Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Профессионалы

В Ставропольском крае прошёл первый Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Это первый регион, который проводит чемпионат по новым правилам и в новом формате.

На площадках «Лермонтовского регионального многопрофильного колледжа» соревновались конкурсанты в двух компетенциях: «Автоматизация бизнес-процессов» и «Программные решения для бизнеса».

Новый чемпионат интересен тем, что больше ориентирован на потребности индустрии. Так конкурсное задание для компетенции «Автоматизация бизнес процессов» разрабатывалось по реальным задачам компании ООО «КМВ-Сити» и согласовывалось с директором компании. Который сам все время проведения чемпионата присутствует на площадке, общается с конкурсантами, помогает им лучше понять новую им предметную область.

В профессиональных задачах появились новые разделы: «Использование промышленных сред разработки», «Применение типовых решений автоматизации бизнес-процессов».

На этом чемпионате впервые применяется новая цифровая платформа для оценивания работ конкурсантов, которая пришла на замену CIS.

Отдельная благодарность Ларину Михаилу Геннадьевичу за свежий взгляд, сотрудничество и руководство оценкой.

Главный эксперт площадки: Польский Дмитрий Алексеевич.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация