Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Демонстрационный экзамен

10 обучающихся специальности «Технология общественного питания» успешно сдали демонстрационный экзамен по компетенции «Выпечка осетинских пирогов».

Конкурсное задание состояло из 4 модулей и было рассчитано на 2 дня. За это время участники демонстрационного экзамена должны были испечь сладкие пироги с различными начинками, пироги с сыром, листьями свеклы, картофелем, а также фыдджины из нескольких видов теста.

Напомним, что демонстрационный экзамен по стандартам «Ворлдскиллс Россия» проводится с целью определения у студентов и выпускников уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и (или) выполнять работу по конкретным профессии или специальности в соответствии со стандартами «Ворлдскиллс Россия».

Предприятия, участвующие в оценке экзамена, по его результатам могут осуществить подбор лучших молодых специалистов по востребованным компетенциям, оценив на практике их профессиональные умения и навыки, а также определить образовательные организации для сотрудничества в области подготовки и обучения персонала.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация