Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

«Школа – территория здоровья и без наркотиков»

28 февраля 2020 года состоялся очный этап краевого конкурса «Школа – территория здоровья и без наркотиков», в котором приняли участие агитбригады из образовательных организаций Ставропольского края.

Целью конкурса является повышение эффективности просветительской, пропагандистской и оздоровительной работы в образовательных организациях, а также привлечения внимания педагогической общественности в сфере охраны и укрепления здоровья обучающихся, формирования у них культуры здорового образа жизни.

Агитбригады успешно продемонстрировали яркие, запоминающиеся выступления для различной целевой аудитории. Команды представили зрителям свою активную жизненную позицию по формированию у подрастающего поколения здорового образа жизни и устойчивого негативного отношения к вредным привычкам.

В номинации «Организации профессионального образования»: наш колледж занял 1 место. Поздравляем участников агитбригады и преподавателей, подготовивших команду.

Победители были награждены памятными кубками, дипломами и ценными подарками.

Конкурс стал стимулирующим фактором по повышению эффективности просветительской, пропагандистской и оздоровительной работы в образовательных организациях Ставропольского края.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация