Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Посвящение в студенты

Позади месяц учебы, знакомство с колледжем, преподавателями и группами, адаптация к новым условиям жизни и учебному процессу. 2 октября 2019 года более 300 вчерашних школьников были приняты в большую студенческую семью колледжа.

Пройдя испытания полевого выхода и обряда посвящения в студенты, первокурсники собрались на торжественной линейке, где старшекурсники вручили каждой группе кусочек «Гранита знаний» для дальнейшего успешного обучения в стенах колледжа. В качестве клятвы первокурсники дружно пропели песню «Я студент ЛРМК». В честь столь знаменательного события студенческой жизни в адрес первокурсников прозвучали добрые и напутственные слова. Приятный сюрприз в виде творческого номера подготовили кураторы 1 курсов.

В этой торжественной обстановке были оглашены долгожданные результаты Полевого выхода. Грамоты получили победители в каждом виде соревнований. По итогам общего зачета победу разделили группы 09.ПР-1-2019 и 38.БХ-1-2019.

А в финале – дружественные объятия всех групп и курсов. Теперь смело можно говорить: «Мы одна команда!» Праздник прошел очень позитивно, главное первокурсники сплотились и зарядились энергией на все последующие годы обучения на пути к заветному диплому.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация