Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Полевой выход

Начало сентября является настоящим испытанием для первокурсников. Они как будто попадают в «новый мир», порой теряясь в огромном количестве новых лиц и мест.

У нас в колледже сложились определенные добрые традиции, помогающие студентам адаптироваться в новой жизни.

Одна из них — Полевой выход первокурсников, который уже зарекомендовали себя как действенный способ адаптации первокурсников — это своего рода традиция посвящения первокурсников в студенты.

Полевой выход -это яркие положительные эмоции, сплочение группы, весело проведенное время! Это преодоление трудностей вместе со своей группой, со своими новыми друзьями. Пройдет много времени, но яркие воспоминания об этом дне останутся в памяти участников и у многих будет желание пройти все этапы соревнования снова.

В этом году Полевой выход первокурсников прошел 01 октября.

Основной задачей данного мероприятия является сплочение, сближение первокурсников не только внутри своих учебных групп, но и среди всего курса, что является важной частью адаптации в новой учебной среде.  Мероприятие включает в себя ряд этапов, на каждом из которых ребята должны работать единой командой.

При прохождении испытаний ребятам необходимо действовать сообща, они понимают, что смогут справиться, лишь помогая друг другу и становясь настоящей командой. Поэтому все, кто привык быть впереди, учитывают возможности тех, кто послабее, а отстающие понимают: они во что бы то ни стало должны справиться ради успеха своей команды. Большинство первокурсников с азартом включились в конкурсы, сразу проявили себя лидеры групп.

Группы первокурсников прошли интересные испытания, приготовили вкусную еду, стали настоящими командами и просто хорошо провели время в компании своих друзей!

Начало положено, держим курс на сближение!

 

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация