Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

8 марта

Накануне Международного женского дня в нашем колледже прошли торжества в честь прекрасной половины человечества – наших милых дам, очаровательных, юных леди.

7 марта были проведены праздничные соревнования «А ну-ка, девушки» для наших обаятельных студенток. Все участницы мероприятия с интересом и азартом подошли к процессу: подготовили визитную карточку в виде флешмоба, соревновались в эстафете по приготовлению салата, показали яркие танцевальные импровизации, творчески проявили себя в конкурсе «Дефиле». 

Каждая команда поздравила участников, преподавателей и всех присутствующих творческими номерами, болельщики активно поддерживали всех участниц конкурса. Все команды были награждены грамотами, и сладкими подарками, также стоит отметить, что все участники этого мероприятия получили массу положительных эмоций.

Завершился праздник  танцевальным подарком от парней нашего колледжа.

Дорогие женщины, девушки, студентки, преподаватели и сотрудники колледжа! Сердечно поздравляем вас с Днём 8 Марта. От всей души желаем яркого весеннего настроения, радости, любви и семейного благополучия! Пусть ваши улыбки всегда украшают этот мир! С праздником!

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация