Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Стипендия Губернатора Ставропольского края

29 ноября 2018 года в здании Правительства Ставропольского края лучшим студентам вручили удостоверения стипендиатов Губернатора СК.

Поздравить ребят пришли представители Правительства и Думы СК, представители органов исполнительной власти, руководители и представители образовательных организаций края.

К главным виновникам торжества обратился губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров:

– Спасибо вам за желание созидать; за то, что намечаете для себя амбициозные цели и достигаете их. И чем больше задач в развитии своих талантов и способностей вы будете перед собой ставить сегодня, тем динамичнее завтра будет развиваться наш край, вся наша страна!

В этом году стипендиатами губернатора Ставропольского края стали 90 человек – 50 обучающихся ссузов и 40 представителей вузов. Среди них наша студентка 4 курса специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Агаркова Снежана.

– Для меня такая почетная награда – это, прежде всего, победа для своего колледжа, – поделилась впечатлениями Снежана. – Я хотела доказать, что студенты могут показать пример, как можно успешно совмещать учебную и внеучебную деятельность. Студенческие годы – это лучшие годы в жизни, поэтому каждый студент должен развиваться каждый день, стремиться к чему-то новому.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация