Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Краевая олимпиада профессионального мастерства

В период с 09-10 февраля 2023 года на базе ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл» была проведена краевая олимпиада профессионального мастерства обучающихся по программам среднего профессионального образования по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Важность бухгалтерского учета очевидна. Каждое предприятие независимо от размера и формы собственности обязано вести бухгалтерский и налоговый учет. Отражение всех операций должно соответствовать требованиям и нормативам, установленным на законодательном уровне.

Чтобы исключить ошибки и искажения в учете и отчетности, необходимо доверить работу опытному и компетентному бухгалтеру.

А еще без бухгалтерской отчетности нельзя:

  • выплатить дивиденды. Их можно выплачивать только из чистой прибыли, а она должна быть подтверждена бухгалтерской отчетностью;
  • получить кредит в банке. Бухгалтерская отчетность входит в перечень обязательных документов для получения кредита;
  • привлечь инвесторов. Данные бухгалтерского учета и отчетность им нужны для анализа инвестиционной привлекательности фирмы.
  • По результатам выполнения профессиональных заданий студентка группы 38.БХ-4-2019 Васяркина Амина Викторовна стала призером Олимпиады.

Администрация колледжа и коллектив кафедры «Экономика и бухгалтерский учет» поздравляет Амину и выражает уверенность в том, что полученные за время обучения в колледже знания послужат ей хорошим фундаментом в дальнейшем образовании, профессиональном и карьерном росте.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация