Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

2 октября – День среднего профессионального образования

Всех преподавателей и студентов поздравляем с нашим общим профессиональным праздником! Сегодня среднее профессиональное образование стало престижным, а система СПО – залог достойного будущего России. Пусть с каждым новым днем, с каждым принятым решением будет расти опыт, профессионализм и история побед! Пусть из года в год судьба дарит нам встречу с признательными, стремящимися к знаниям студентами! Пусть новостная лента сообщает о выдающихся достижениях наших выпускников, порождая чувство гордости и выставляя отличную оценку нашему мастерству! Мы профессионалы, за нами будущее!

3 октября в актовом зале прошли линейки, посвящённые Дню среднего профессионального образования.

Сегодня СПО – это будущие кадры нашей страны! Это сообщество талантливых, творческих, целеустремлённых молодых людей, готовых вести вперёд страну! Именно они в век высоких технологий являются незаменимыми специалистами на производствах.

День СПО – это ещё одно подтверждение актуальности и востребованности молодых профессионалов, которые получают рабочие профессии и проходят подготовку в системе среднего профессионального образования.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация