Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Круглый стол с депутатом думы Ставропольского края

20 апреля на базе ГБПОУ ЛРМК состоялась беседа с депутатом думы Ставропольского края – Жаником Гончаровым.

Поднимались вопросы интересующие молодежь: организация междугородного транспорта,  реконструкция дорог, которые подходят к колледжу.

Жаник Валерьевич озвучил молодежные инициативы, которые уже реализуются с поддержкой государства. Он всегда открыт и идет на встречу молодежи и реализации их проектов.

Рассказал о КВН, который реализуется сейчас в Пятигорске. Уже прошли 2 школы КВН - старшая и младшая, по итогам школы были созданы команды, которые теперь будут работать над своим карьерным ростом.

Затронули тему, касающуюся спорт площадки и установку антивандальных тренажеров в городах, где они уже установлены и еще планируются. Обсудили ЗОЖ: Жаник Валерьевич поддерживает здоровый образ жизни и сам готовится к марафону и следит за здоровьем. Молодежи пожелал вести правильный образ жизни, читать правильные книги, смотреть правильные фильмы, не пытаться перепрыгнуть и развиваться в той области, которая под силу возрасту. Не упускать возможности и не тратить время даром. Также рассказал о своем пути становления депутатом. "Помните! Взрослые всегда вас поддержат. Со стороны партии и депутатов все будет сделано в поддержку полезной инициативы", – подытожил встречу Жаник Валерьевич.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация