Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Конкурс «Забытые в народе старинные рецепты»

В рамках сетевого взаимодействия с профессиональными образовательными организациями Ставропольского края по направлению «Разработка и распространение в системах среднего профессионального и высшего образования новых образовательных технологий и форм организации образовательного процесса» и государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в ГБПОУ «Государственный агротехнический колледж» с. Московское 20 марта 2020 г проводился конкурс «Забытые в народе старинные рецепты».

В конкурсе приняла участие команда из нашего колледжа в составе: преподавателя профессионального цикла Твердуновой Марины Викторовны и обучающейся группы 19.ОП-2-2018 г Суминой Ирины.

Участникам конкурса необходимо было:

  • организовать фотовыставку: выставить работы, поделки, экспозиции, составленные из овощей, фруктов, ягод, орехов, грибов и других продуктов, а так же изделий из продуктов питания;
  • выполнить домашнее задание «Забытые в народе старинные рецепты»: сделать сервировку, оформить стол и представить изделия русской кухни;
  • пройти кулинарный поединок «Лучший рецепт из риса (с рисом)», на котором в течение 150 минут необходимо было приготовить по 3 порции супа и горячего блюда.
  • Команда нашего колледжа успешно справилась с предложенным заданием и награждена ДИПЛОМОМ за лучшие вкусовые качества кулинарного блюда и профессиональное мастерство в конкурсе «Забытые в народе старинные рецепты».
  • Поздравляем участников конкурса и специальность «Технология продукции общественного питания», желаем всем не останавливаться на достигнутом, профессионального развития и совершенствования, успехов и отличных результатов.

 

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация