Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

«Вектор» развития…

С 10-13 октября 2019 года представитель вновь избранного актива студсовета прошли обучение в Межрегиональном лагере студенческого самоуправления и личностного развития «Вектор» на базе ГБОУ ДОД «Молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук».

За четыре дня прошло 30 мастер-классов и тренингов, посвященных развитию органов студенческого самоуправления, личностному росту участников лагеря. Организаторы подготовили для участников квесты, курсы по командообразованию, встречи с экспертами, развлекательные мероприятия, вариативные развивающие площадки. В работе лагеря приняли участие интересные и опытные гости.

Чтобы раскрыть потенциал участников организаторы Лагеря провели занятие по методике открытого пространства «Корабль», моделирующей работу органов студенческого самоуправления.

«Такая форма общения участников и методы выявления общих для студенческих лидеров проблем приведет к появлению определенного алгоритма действия, системности мышления в сфере самоуправления. Это выведет работу действующих студдеканов, старост, тьютеров и кураторов в вузах округа на новый уровень», - рассказала координатор образовательной программы Лагеря Анастасия Ищенко. В течение четырех дней

По итогам работы Лагеря все участники прошли тестирование. Всем участникам выдали сертификаты, а самые активные получили дипломы и благодарственные письма.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация