Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Фестиваль «О, да! Еда!»

07 сентября 2019 г. кафедра «Технология продукции общественного питания» приняла активное участие в гастрономическом фестивале «О, да! Еда!», который проходил в г. Ессентуки на городском озере при поддержки Правительства Ставропольского края и Министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.

Берег городского озера г. Ессентуки превратился в место концентрации лидеров в сфере приготовления уличной еды. Соединяя кулинарное искусство с уличной культурой, «О, да! Еда!» создал уникальную атмосферу, лучшие стритфуд проекты, приготовили свои фирменные блюда и поделились секретами мастерства.

В рамках гастрономического фестиваля обучающиеся нашего колледжа смогли поучаствовать в мастер-классах в лектории: приготовление блюда Балканской Кухни «Мучкалица», разделка свиного окорока, приготовление стейка «Рибая», приготовление бургера, приготовление салата «Тайский» и салата с мацарелой, приготовление клаб-сэндвича, приготовление блюда «Говядина с соусом из тунца» – Вителла Тунатос.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация