Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

«Мы выбираем жизнь»

С 17 июня в колледже прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Противостояние этой глобальной угрозе является задачей всего человечества. 17 июня студенты и преподаватели колледжа не остались в стороне  и провели акцию «Мы выбираем жизнь», выразив свое отношение к данной проблеме и сделав свой выбор в пользу здорового образа жизни. Равнодушных к этой острой проблеме среди участников акции не оказалось. Студенты единодушно признали наркоманию страшной бедой и актуальной проблемой всего человечества, а не личным делом каждого. В ходе опроса все участники акции отдали свои голоса за здоровый образ жизни и такие его стороны как занятие спортом или любимым делом, правильное питание, отметили важность соблюдения режима дня.

Мы все встречаемся со сложностями в жизни, ищем удовлетворенности, счастья. Но прежде чем решить, что ваше счастье и смысл жизни в наркотике, подумайте о последствиях. Помните также, что лечить наркоманию очень и очень трудно. Знайте, что на вас идет охота. Те, кто предлагают попробовать наркотики, не заботятся о вашем душевном состоянии, но лишь ищут жертву, которая даст им возможность быстро и много заработать. Не позволяйте себя обмануть и заманить в лабиринт, из которого можно так никогда и не найти выход.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация